Конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах, в 2020-2021 учебном году

Объявление о начале конкурса научных работ!

 

Федеральная служба судебных приставов и ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» объявляет
XII конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

К участию в конкурсе приглашаются:

студенты, аспиранты, адъюнкты образовательных организаций высшего образования (юридических и экономических факультетов, а также факультетов журналистики);

учителя права.

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап конкурса проводится в УФССП России по Омской области;

второй этап – в центральном аппарате ФССП России. На данный этап допускаются работы участников, победивших в первом этапе конкурса.

Прием научных работ для участия в первом этапе конкурса осуществляется Управлением Федеральной службы судебных приставов по Омской области в период с 01 по 18 декабря 2020 года по адресу: г Омск, ул. Лагоды, 1Д, с понедельника по четверг: с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:45.

По вопросам организации проведения конкурса обращаться по телефону: (72-99-86, Шумекова Лязат Хусниденовна).

Положение о конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов, перечень номинаций и тем конкурса научных работ размещены на сайте: http://r55.fssp.gov.ru
в разделе «Конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах».

Время создания/изменения документа: 04 сентября 2020 08:10 / 04 сентября 2020 08:12

Версия для печати